TDK FK26X7R2J152K
Cap Ceramic 0.0015uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
2214
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
6 mm
6 mm
6 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Yageo GroupC315C152K1R5TA
315 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C152K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1500pF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2214
CAP CER 1500PF 630V X7R RADIAL