Murata RDER72A152K0P1H03B
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+107%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,046
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
관련 부품
Yageo GroupC315C152K1R5TA
315 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C152K1R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151C152KAA
Capacitor,ceramic,1500Pf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol,x7R-Tc Code,-15,15%-Tc Rohs Compliant: No
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL
1.5nF ¡À10% X7R 100V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 100V 1500pF ±10% X7R
CAP, 1500PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Opera