TDK FK26X7R2E473K
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
19,290
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
Height
6 mm
6 mm
6 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Yageo GroupC315C473KAR5TA
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 2214
FK26 Series 5.5x3.5 mm 0.047 uF 250V ±10% Tolerance X7R Radial Ceramic Capacitor
CAP CER 0.047UF 250V X7R RADIAL