Yageo Group C322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
TME
element14 APAC
Farnell
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.61%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
94,752
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Yageo GroupC320C473K5R5TA
C320 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1812
KYOCERA AVXSR291C473KARTR1
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bag
Cap 0.047Uf 100Vdc X7R 10% Rdl 5.08Mm Rohs Compliant: Yes
CAPACITOR; CERAMIC; CAP .047UF; TOL 10%; RADIAL; VOL-RTG 100V
CAP, 0.047µF, 100V, 10%, X7R; Capacitance:47000pF; Voltage Rating:100V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor