TDK CKCA43JB1H223M100AA
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V JB 20% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지11년 전
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
관련 부품
KYOCERA AVXW3A45C223M4T2A
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V JB 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
KYOCERA AVXW3A45C223MAT2A
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X7R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 125°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 100V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
설명
Array/Network Capacitor, 50V, JB, 0.022uF, Surface Mount, CHIP-8
22nF Independent JB 卤20% 50V 1206 Capacitor Networks, Arrays ROHS
4-N-1 Array MLCC, 1206, JB, 50V, 0.022 F, 20%, 1.00mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.00 ± 0.15