TDK CKCL44X5R1C223M085AA
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지11년 전
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
관련 부품
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
설명
0805 (2012Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 16V 0.022muF ±20% X5R
Array/Network Capacitor, 16V, X5R, 0.022uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 16V, 0.022 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15