TDK C3216X6S0G107M160AC
4V 100uF X6S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet57 페이지3년 전
TDK
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-18.50%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm