TAIYO YUDEN LBR2012T101KV
Ind Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 50mA 0805 Embossed T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%