TDK NLFV25T-101K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 40mA 4.8Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet10 페이지8년 전
TDK
HQonline
_legacy Avnet
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.98%