TAIYO YUDEN LBC2016T680K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.095A 9.1Ohm DCR 0806 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
26,379
Authorized Distributors
5
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
95 mA
130 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
9.1 Ω
9.1 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz