TAIYO YUDEN CBC2016T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.13A 9.1Ohm DCR 0806 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet13 페이지12년 전
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
967
Authorized Distributors
5
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
130 mA
95 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
9.1 Ω
9.1 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz