TAIYO YUDEN LBC2016T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.11A 5.59Ohm DCR 0806 T/R
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Inductor Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.14A 5Ohm DCR 1812 T/R