TAIYO YUDEN LB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet13 페이지13년 전
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-62.85%