TDK MLZ1608M100W
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.365Ohm DCR 0603 T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet10 페이지13년 전
Datasheet25 페이지13년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-30.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
TAIYO YUDENCKS2125100M-T
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 100mA 780mOhm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.3A 0.884Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.611Ohm DCR 0805 T/R
설명
INDUCTOR MULTILAYER 10UH 0603