TAIYO YUDEN CBC2012T470M
Inductor PowerChip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.15A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.80%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
7,033
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
120 mA
90 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz