STMicroelectronics STS5N15F3
N-channel 150 V, 0.045 Ω, 5 A, SO-8 STRIPFET͐2; 2; Iii Power Mosfet
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet12 페이지20년 전
Verical
Newark
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-06-24
LTD Date2014-12-24
관련 부품
InfineonIRF7815TRPBF
Single N-Channel 150 V 43 mOhm 38 nC HEXFET® Power Mosfet - SOIC-8
InfineonIRF7406TRPBF
MOSFET, Power;P-Ch;VDSS -30V;RDS(ON) 0.045Ohm;ID -5.8A;SO-8;PD 2.5W;VGS +/-20V
Diodes Inc.ZXMC6A09DN8TA
N & P Channel 60 V 5.1 A 2.1 W Surface Mount Complementary Mosfet - SOIC-8
Diodes Inc.DMP4047SSD-13
Transistor MOSFET Array Dual P-CH 40V 6.5A 8-Pin SOIC T/R
Single N-Channel 150 V 0.05 Ohms Surface Mount Power Mosfet - SOIC-8
Single N-Channel 80 V 29 mOhm 38 nC HEXFET® Power Mosfet - SOIC-8
설명
2.5W(Tc) 20V 4V@ 250¦ÌA 29nC@ 10 V 1N 150V 57m¦¸@ 2.5A,10V 5A 1.3nF@25V SOIC-8 1.65mm
Trans MOSFET N-CH 150V 5A 8-Pin SO N T/R
Power Field-Effect Transistor, 5A I(D), 150V, 0.057ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET