Stackpole Electronics RMCF2512FT2K10
Res Thick Film 2512 2.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
IHS
Datasheet13 페이지2년 전
Future Electronics
Master Electronics
Stackpole Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
51,984
Authorized Distributors
6
Resistance
2.1 kΩ
2.1 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
설명
RMCF FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.1kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2.1K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*700¦Ìm