Panasonic ERJ-1TNF2101U
Res Thick Film 2512 2.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Panasonic
Datasheet3 페이지9년 전
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
60,473
Authorized Distributors
6
Resistance
2.1 kΩ
2.1 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Yageo GroupRC2512FK-072K2L
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ¦100ppm/¦C SMD Blister T/R
1W Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-072KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 2.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF1911U
Res Thick Film 2512 1.91K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
설명
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 2.1Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 2.1kOhm ±100ppm/C