Stackpole Electronics CFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Stackpole Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.18%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
14,465
Authorized Distributors
4
Resistance
1.8 MΩ
1.8 MΩ
Mount
Axial, Through Hole
Axial, Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Carbon Film
Carbon Film
Temperature Coefficient
-1500 ppm/°C
-1500 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Stackpole ElectronicsCF12JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.5W(1/2W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1M62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1620000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Axial FIXED RESISTOR CFM 0.067Diax0.130L 1.70mmx3.30mm 0.25W 1/4W 1.8MOhm 0/ -1500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.8e+06ohm, 250V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
1.8M¦¸ ¡À5% 250mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 3.3mm