Stackpole Electronics CF12JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.5W(1/2W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Stackpole Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.65%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M80
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.8MOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
TE ConnectivityCFR25J1M8
설명
Axial FIXED RESISTOR CF 0.106Diax0.335L 2.70mmx8.50mm 0.5W 1/2W 1.8MOhm 0/ -1500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1.8e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
1.8M¦¸ ¡À5% 500mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 8.5mm