Panasonic EXB-V8V160JV
Res Thick Film Array 16 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Electro Sonic
_legacy Avnet
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
16 Ω
16 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
관련 부품
PanasonicEXB-28V160JX
Res Thick Film Array 16 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC124-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
설명
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 16ohm, Concave, 7 inch reel
RES ARRAY 4 RES 16 OHM 1206