Panasonic EXB-28V160JX
Res Thick Film Array 16 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet0 페이지0년 전
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.31%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEXB-28V150JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Yageo GroupYC124-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-V8V160JV
Res Thick Film Array 16 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC124-JR-0715RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-V8V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 15 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
설명
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 16ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 16ohm, 7inch reel
Panasonic EXB28V160JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 16R, 0.063W, 0804;
16¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm