Panasonic EEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지6년 전
Panasonic SCT
Master Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+61.21%