Panasonic EEF-HX0D471R4
Sp-Al Cap, Hx Series, 125C Rating, Smt Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0D471R4
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet2 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
PanasonicEEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R