Panasonic EEF-HX0D471R9
Sp-Al Cap, Hx Series, 125C Rating, Smt Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0D471R9
Datasheet2 페이지10년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEEF-HX0E471R9
Nrfnd 06/04/2021 No Replacement Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0E471R9
PanasonicEEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R
PanasonicEEF-UD0D471LE
Cap Aluminum 470uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000h 105°C Embossed T/R