onsemi NGTB40N120IHRWG
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 120A 384000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
EOL
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet11 페이지12년 전
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+2.06%