Murata LQP03TN1N1B02D
Inductor RF Chip Thin Film 1.1nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet2 페이지8년 전
Geoflip
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-20.68%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
77,172
Authorized Distributors
6
Inductance
1.1 nH
1.1 nH
1.1 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
9.09 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz