Murata LQH5BPB1R5NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.0288Ohm DCR 2020 T/R
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet5 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
3개월간의 트렌드:
+198%
심벌풋프린트
3D다운로드
Stock
60,724
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
5 A
3 A
3 A
DC Resistance (DCR)
28.8 mΩ
28.8 mΩ
28.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz