Abracon ASPI-4030S-1R5N-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3.34A 0.02Ohm DCR 1515 T/R
IHS
Datasheet3 페이지16년 전
Electro Sonic
3개월간의 트렌드:
+53.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 4.2A 0.021Ohm DCR 2424 T/R