Murata LQH32PN121MN0L
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
3개월간의 트렌드:
-12.95%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
SnapEDA
다운로드
TraceParts
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
20,825
Authorized Distributors
6
Inductance
120 µH
120 µH
120 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
170 mA
170 mA
170 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
5.26 Ω
5.26 Ω
5.26 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 270mA T/R
설명
ROHS3Compliant Wirewound Active WRAPAROUND Wirewound Inductor -40C~85C 8MHz 5.26Ohm Max 120muH
1MHz 8MHz 170mA 200mA 120¦ÌH 5.26¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
FIXED IND 120UH 200MA 5.26OHM SM
FIXED IND 120UH 200MA 4.38 OHM
INDUCTOR, 120UH, SEMISHIELDED, 0.2A;