Murata LQH32CH1R0M53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 60mOhm DCR 1210 Embossed T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet3 페이지5년 전
Datasheet3 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Geoflip
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
14,115
Authorized Distributors
4
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
78 mΩ
78 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Inductor PowerChip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.117Ohm DCR 1210 T/R