TAIYO YUDEN BRC2012T1R0M
Inductor PowerChip Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 0.078Ohm DCR 0805 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-21.53%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.078Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 78mOhm DCR 1210 Embossed T/R