Murata GRM32RR71C475KA01L
1210 4.7 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet0 페이지0년 전
Farnell
Ciiva
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-39.27%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
9,673
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8 mm
1.8 mm