Murata GRM32RR71C475KA01K
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 16Volts X7R 10%
Ciiva
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
9,673
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8 mm
1.8 mm