Murata GRM32NR71H684KA01K
1210 0.68 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet1 페이지0년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Datasheet1 페이지17년 전
Datasheet0 페이지0년 전
Ciiva
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.35 mm
1.35 mm