KYOCERA AVX 18125C684KAT2A
1812 680 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1.30%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
25,220
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.78 mm
1.78 mm
1.78 mm
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
50V 680nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C684K5RACTU
1206 C 680NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC0805C684K5RACTU
0805 C 680NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX1206YC684KAT2A
1206 680 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
1210 0.68 uF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31B684KBHNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.68 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
설명
Cap Ceramic 0.68uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
1812 (4532Metric) ceramic capacitor 50V 0.68muF ±10% X7R
CAP, 0.68µF, 50V, 10%, X7R, 1812