Murata GRM188R61E225KA12J
0603 2.2 uF 25 V ± 10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet4 페이지5년 전
TME
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-44.07%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %