TAIYO YUDEN LMK107BJ225KAHT
10V 2.2uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet3 페이지3년 전
JRH Electronics
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.95%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL10A225KP8NNNC
25V 2.2uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10A225KQ8NNNC
6.3V 2.2uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK107BJ225KAHT
0603 2.2 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10A225KO8NNNC
16V 2.2uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap ,mlcc ,0603,10V, x5R,2.2Uf 10% ,t&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden LMK107BJ225KAHT
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603 / 2.2 µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 2.2uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85C Low ESR Automotive T/R
MLCC (High dielectric type) for Automotive (BODY & CHASSIS, INFOTAINMENT) Applications, 10V, 2.2 uF, ± 10 %, 0603, X5R, RoHS