Murata GRM1887U1H302JA01D
0603 3 nF 50 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Ciiva
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet1 페이지6년 전
Future Electronics
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.38%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
36,344
Authorized Distributors
5
Capacitance
3 nF
3 nF
Dielectric
U2J
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
0402 3000 pF 10 V ±5% Tolerance U2J Multilayer Ceramic Chip Capacitor
0402 3300 pF 10 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm U2J ±5% 3300pF
설명
Cap Ceramic 0.003uF 50V U2J 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 3000pF ±5% U2J