Murata GRM1557U1A332JA01D
0402 3300 pF 10 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet30 페이지8년 전
Datasheet2 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Newark
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.63%
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 3 nF 50 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0033uF 50Volts U2J 2%
설명
Cap Ceramic 0.0033uF 10V U2J 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap, 3300Pf, 10V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1557U1A332JA01D
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm U2J ±5% 3300pF
Chip Capacitor (MLCC) 0402 3.3nF ±5% 10V U2J