Murata GRM155R60G225ME15J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 2.20uF 4volt X5R +/-20%
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지4년 전
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %