Littelfuse V14MLA0402NR
MLA Series 0402 14 VDC 10 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet9 페이지5년 전
element14 APAC
Future Electronics
element14
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+15.99%
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
39 V
39 V
Max Surge Current
20 A
Energy
50 mJ
Voltage Rating (AC)
10 V
10 V
Voltage Rating (DC)
14 V
14 V
Capacitance
70 pF