KYOCERA AVX TPSD337K010R0050
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet12 페이지3년 전
Upverter
Newark
TME
Verical
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-27.36%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
20,307
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %