KYOCERA AVX TAJD337K010RNJ
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Future Electronics
Newark
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-33.32%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %