Yageo Group T491D106K035AH
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet23 페이지2년 전
Farnell
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-26.78%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
21,212
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %