KYOCERA AVX TAJB226K006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Future Electronics
Farnell
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+31.57%