KYOCERA AVX TAJA105K020SNJ
Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 9 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.03%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
52,476
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9 Ω
9 Ω
9 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 9.3 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 10 Ohm 125C T/R
NIC ComponentsNTC-T105K16TRAF
Capacitor Tantalum Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 10 Ohm 125°C T/R
NIC ComponentsNTC-T105K25TRAF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
T491 1206 (3216Metric) Tantalum Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm ±10% 1muF 25V
설명
1¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À10% 20V 9¦¸@ 100kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.8mm
3216-18 tantalum capacitor 20V 1muF 10%