Yageo Group T491A105K016AT7280
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 10 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet23 페이지2년 전
Farnell
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+13.88%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206