KYOCERA AVX SR215C104KAA
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet8 페이지18년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Farnell
element14 APAC
Garrett
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-27.68%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
95,964
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm