KYOCERA AVX SR215C103KAT
Capacitor, Ceramic, 10000pF, 50VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지19년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
624
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm